Los 577
Avati, Mario
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
330 €
Monaco, 1921 - Paris, 2009Blattgröße: 37,5 x 48 cm, o. R.
"Hommage a Couperin", 1975. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten linke betitelt, bezeichnet und nummeriert "6 etat 5/15".
Sammlung, Nordrhein-Westfalen.