Los 577

Avati, Mario

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

330 €

Monaco, 1921 - Paris, 2009
Blattgröße: 37,5 x 48 cm, o. R.
"Hommage a Couperin", 1975. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten linke betitelt, bezeichnet und nummeriert "6 etat 5/15".
Sammlung, Nordrhein-Westfalen.